О проведении конкурса «История одной фотографии»

В целях пропаганды лучших семейных ценностей и традиций, развития творческого потенциала жителей Курганской области Управление записи актов гражданского состояния Курганской области объявляет о проведении конкурса «История одной фотографии» с 1 сентября по 30 ноября 2018 года.

Желающим принять участие в конкурсе в срок до 30 ноября 2018 года предлагается представить анкету участника и материалы конкурса.

Анкеты и материалы представляются в Управление по адресу: 640018, ул. Советская, д. 98, г. Курган, в отделы ЗАГС органов местного самоуправления Курганской области, либо направляются посредством электронной связи по адресу: zags@kurganobl.ru

Контактный телефон: 8(3522)462712.

По итогам конкурса победителям в торжественной обстановке будут вручены Дипломы.

Положение о конкурсе «История одной фотографии»

Анкета участника конкурса