УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 29.12.2012

г. Курган

В соответствии с Положением об Управлении записи актов гражданского состояния Курганской области, утвержденным постановлением Администрации (Правительства) Курганской области от 10.07.2007 № 313, постановлением Правительства Курганской области от 23 ноября 2009 года № 559 «Об утверждении Типового регламента организации деятельности органов исполнительной власти Курганской области, осуществляющих отраслевое либо межотраслевое управление», в целях организации деятельности Управления записи актов гражданского состояния Курганской области и повышения эффективности его работы.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить Регламент Управления записи актов гражданского состояния Курганской области согласно приложению к настоящему приказу.
2.Признать утратившим силу приказ от 25.02.2010г. № 15 «Об утверждении Регламента Управления записи актов гражданского состояния Курганской области».
3.Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Л.А. Кудимова

Скачать этот документ можно здесь.