Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Автоматизированная система массовых рассылок


Интернет Приемная





border="0"




Россия - без жестокости к детям!

Газета «Новый мир»
Зауралье-ONLINE






День отца


 15 июня 2018 года, в преддверии Международного Дня отца, в Курганском городском отделе Управления ЗАГС Курганской области торжественно поздравили отцов, рождение детей которых было зарегистрировано в этот день.

 

 

  В России День отца стал отмечаться сравнительно недавно, и не является официальным праздником. У праздника нет фиксированного дня для празднования. Кроме того, День отца не имеет единой установленной по всему миру даты, закрепленной на международном уровне. В России праздник отмечают, традиционно, в третье воскресенье первого летнего месяца. То есть, каждый год День отца празднуют в июне. В 2018 году можно готовить подарки к 17 июня.

  Так, в очередной раз в Курганском городском отделе Управления ЗАГС Курганской области 15 июня 2018 года было проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню отца. В этот день зарегистрировано рождение 18 детей, из них 10 мальчиков и 8 девочек. Популярными именами  в этот день стали Тимофей и Александра, редкими Лев  и Аврора.

  Родителям новорожденных вручили первый в жизни их детей документ - свидетельство о рождении, а так же «Инструкцию молодого отца».

Поздравляем с Днем отца
Искренне и нежно!
Солнца, счастья — без конца,
Веры и надежды.

Материал подготовлен
ведущим специалистом
Курганского городского отдела
Е.С. Рябковой 




15.06.2018 г.