Конкурс сочинений «Самая лучшая мама на свете»

На свете
Добрых слов
Живёт немало,
Но всех добрее
И нежней одно –
Из двух слогов
Простое слово «ма-ма»,
И нету слов,
Роднее, чем оно!

В целях популяризации деятельности органов ЗАГС, пропаганды и сохранения семейных ценностей, а также повышения общественной значимости и статуса материнства, отцовства и детства Управлением ЗАГС Курганской области проведен конкурс сочинений «Самая лучшая мама на свете», приуроченного к празднованию «Дня матери».
На конкурс было представлено 38 работ — большинство сочинений написано детьми в возрасте от 7 до 10 лет, многие работы оформлены фотографиями и рисунками.
По итогам оценки конкурсных работ комиссией Управления определены следующие победители по номинациям:

«Хочу быть похожей на маму»
    В категории от 7-10 лет - Потапенко Мария
    В категории от 11-14 лет- Дзвинчук Светлана

«Мама-мой самый лучший друг»
    В категории от 7-10лет- Брусницина Дарья
    В категории от 11-14 лет- работы не представлены

«Моя мама-волшебница»
В категории от 7-10лет- Волкова Екатерина
В категории от 11-14 лет- работы не представлены

«Письмо маме»
В категории от 7-10лет- Казаков Дмитрий
В категории от 11-14 лет-работы не представлены.

Активное участие в конкурсе приняли учащиеся 1-Б, 2-Б и 3-Б классов МБОУ Гимназии №27 г. Кургана, которым в торжественной обстановке 28 ноября 2014года были вручены благодарственные письма и дипломы победителям.
Все конкурсные работы будут демонстрироваться в форме слайд-шоу в отделе ЗАГС по городу Кургану. Монитор расположен на первом этаже отдела и все посетители смогут полюбоваться детским творчеством.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников за замечательные работы. Желаем всем благополучия и дальнейших творческих побед!
Работы победителей

главным специалистом
отдела ЗАГС по городу Кургану
О.А. Лысова