О внутриаппаратной учебе Управления записи актов гражданского состояния Курганской области

В соответствии с Планом проведения внутриаппаратной учебы государственных гражданских служащих Управления записи актов гражданского состояния Курганской области на 2019 год 3 сентября состоялось учебное мероприятие.

Щуцкая Светлана Николаевна, заместитель начальника отдела организации и контроля деятельности органов ЗАГС, провела обзор действующего законодательства Российской Федерации, Курганской области за август 2019 года.

Начальником Управления ЗАГС Курганской области Кудимовой Ларисой Анатольевной были поставлены задачи по основным направлениям деятельности Управления на сентябрь и четвертый квартал 2019 года.

Главный специалист - эксперт отдела
организационной и мобилизационной работы