Решаем вместе

Автоматизированная система массовых рассылок

Интернет Приемная

Поздравление супругов Голубковых с изумрудной свадьбой

28 сентября сотрудники отдела ЗАГС Администрации Шумихинского муниципального округа поздравили супругов Голубковых с изумрудной свадьбой.

Общие мысли, желания, надежды и мечты объединили 55 лет назад семью Александра Федоровича и Людмилы Артемьевны. Супруги всю жизнь проработали в родном городе, Александр Федорович 28 лет трудился на машиностроительном заводе, а Людмила Артемьевна больше 20 лет руководила Исполнительным комитетом Шумихинского райсовета народных депутатов Курганской области.

«Достойным примером для молодых семей является ваша супружеская пара, отмечающая эту прекрасную изумрудную годовщину свадьбы! Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию семейного очага!» - говорится в Приветственном адресе от Главы Администрации Шумихинского муниципального округа Курганской области С.И. Максимовских.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили юбиляров с годовщиной семейной жизни, пожелали крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни! Пусть семейный очаг, зажжённый Александром Федоровичем и Людмилой Артемьевной, светит ярко, согревая их сердца, сердца родных и близких!

Поздравление супругов Голубковых с изумрудной свадьбой