Предоставление государственных услуг выходит на новый уровень

С июля 2012 года Управление записи актов гражданского состояния Курганской области предоставляет государственную услугу по выдаче повторных свидетельств, иных документов (справок), подтверждающих факт государственной регистрации акта гражданского состояния в том числе на базе Государственного бюджетного учреждения Курганской области «Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг» (далее - МФЦ).

Теперь гражданам нет необходимости обращаться в Управление лично для получения повторного свидетельства (справки). Это за них сделает специалист МФЦ. Гражданину необходимо лишь с комплектом документов прийти в МФЦ по адресу г. Курган, ул. Орлова 46. Там же можно получить консультацию по вопросам выдачи повторных документов. Информацию о порядке предоставления государственной услуги можно получить у специалиста МФЦ по телефону (3522)24-47-29.

начальником отдела записи
актов гражданского состояния