Статистика о регистрации брака за сентябрь 2018 года

В сентябре 2018 года в Курганский городской отдел Управления записи актов гражданского состояния Курганской области подано 169 заявлений о заключении брака.

В сентябре 2018 года в Курганском городском отделе Управления записи актов гражданского состояния Курганской области зарегистрировали свой брак 306 пар, из них впервые вступили в брак 158 пар. Отказались от регистрации брака 16 пар. В торжественной обстановке пожелали провести своё бракосочетание 171 пара. Самый молодой возраст вступивших в брак — 18 лет, самый пожилой — 71 год. С разницей в возрасте более 10 лет вступили в брак 22 пары.

Иностранных граждан, зарегистрировавших свой брак с гражданами России, 6 человек. С гражданами, находящимися под стражей либо в местах лишения свободы, заключено 8 браков.

ведущим специалистом
Курганского городского отдела