Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Автоматизированная система массовых рассылок


Интернет Приемная





border="0"




Россия - без жестокости к детям!

Газета «Новый мир»
Зауралье-ONLINE






Статистика по выдаче документов, подтверждающих факт государственной регистрации актов гражданского состояния через Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг


  Курганский городской отдел ЗАГС Управления ЗАГС Курганской области (далее — Курганский городской отдел ЗАГС) на базе Многофункционального центра по оказанию государственных и муниципальных услуг (далее - МФЦ) предоставляет государственную услугу по выдаче повторных свидетельств, иных документов (справок), подтверждающих факт государственной регистрации акта гражданского состояния (далее — государственная услуга по выдаче повторных документов).

  В Курганский городской отдел за период с января по декабрь 2017 года поступило из МФЦ 366 заявлений о выдаче повторных свидетельств и справок, в ответ на которые отделом подготовлено 226 свидетельств и 265 справок. Был подготовлен 1 отказ в предоставлении государственной услуги по выдаче повторных документов.

  За аналогичный период прошлого года из МФЦ поступило 242 заявления, в ответ на которые было подготовлено 167 свидетельств, 87 справок и 2 отказа в предоставлении государственной услуги по выдаче повторных документов.

  Таким образом, количество заявлений о выдаче повторных документов, поступивших из МФЦ за 12 месяцев 2017 года увеличилось на 51,2 % в сравнении с аналогичным периодом 2016 года.

Период

12 месяцев 2016

12 месяцев 2017

Количество заявлений, поступивших из МФЦ

242 

366

 

 

Информация подготовлена
ведущим специалистом 
Курганского городского отдела
Е. С. Рябковой



18.01.2018