Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Автоматизированная система массовых рассылок


Интернет Приемная





border="0"




Россия - без жестокости к детям!

Газета «Новый мир»
Зауралье-ONLINE






Торжественная церемония имянаречения 1000 малыша в городе Кургане


  День, когда миру является новый человек, становится самым прекрасным для его родителей! Этот человечек еще такой маленький, но уже родной, любимый, неповторимый, самый лучший!





  Курганским городским отделом Управления записи актов гражданского состояния Курганской области 4 апреля 2018 года проведена торжественная церемония имянаречения 1000 малыша в городе Кургане.

    В семье Меньщиковых Сергея и Елены 30 марта 2018 года на свет появилась доченька, которую по заявлению родителей назвали София, она не единственный ребенок в семье, у неё есть сестренка - Анечка. Родители познакомились в сентябре 2007 года, когда Елена приехала в гости к сестре, а Сергей жил по соседству. А уже в феврале 2008 года Сергей и Елена зарегистрировали брак во Дворце бракосочетания нашего города.

  В торжественной обстановке начальник Курганского городского отдела Лаврентьева Татьяна Михайловна вручила первый государственный документ ребенка – свидетельство о рождении, а также подарок и цветы.

    В честь молодых родителей прозвучало немало теплых поздравлений и пожеланий.

    Желаем родителям насладиться первой улыбкой, первым шагом и первым словом вашей малышки! Пусть София растет здоровой, умной, благополучной! Пусть будет хлопот и проблем поменьше, а счастливых открытий и приятных сюрпризов - побольше.

 

 

Информация подготовлена
ведущим специалистом 
Курганского городского отдела
Л. С. Птициной



09.04.2018


Торжественная церемония имянаречения 1000 малыша в городе Кургане 2018