Торжественная церемония имянаречения 1000 малыша в городе Кургане

Дети приносят в нашу жизнь радость, счастье, гармонию. Нет ничего дороже, лучше и желаннее в этом мире, чем дети!

Курганским городским отделом Управления записи актов гражданского состояния Курганской области 15 апреля 2021 года проведена торжественная церемония имянаречения 1000 малыша в городе Кургане.

Рождение ребенка - самый заветный подарок, который дарит судьба. С появлением малыша в семье воцаряются любовь, счастье и радость! Каждый день наполняется новыми открытиями, жизнь обретает новый смысл!

30 марта 2021 года в семье Кравцова Ильи и Суриной Нины родилась маленькая принцесса! Родители назвали малышку Майя. Молодые родители познакомились в 2019 году, когда Нина приехала ремонтировать машину и сразу стало понятно, что они интересны друг другу, после этого Илья и Нина больше не расставались.

В торжественной обстановке специалисты Курганского городского отдела вручили первый государственный документ ребенка – свидетельство о рождении, а также небольшой сувенир.

Желаем родителям насладиться первой улыбкой, первым шагом и первым словом малышки! Пусть Майя растет здоровенькой, умной, красивой и благополучной! Пусть будет хлопот и проблем поменьше, а счастливых открытий и приятных сюрпризов - побольше. Пусть этот день останется в их семейной летописи одним из самых чудесных и красивых праздников!

главным специалистом
Курганского городского отдела