Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Автоматизированная система массовых рассылок


Интернет Приемная





border="0"




Россия - без жестокости к детям!

Газета «Новый мир»
Зауралье-ONLINE






Торжественная церемония имянаречения 3000 малыша в городе Кургане


 


Курганским городским отделом Управления записи актов гражданского состояния Курганской области 4 октября 2018 года проведена торжественная церемония имянаречения 3000 малыша в городе Кургане.







  Рождение малыша! Сколько незабываемых впечатлений дает это событие для мамы и папы, бабушек и дедушек, родных и близких! Рождение малыша - самый заветный подарок, который дарит судьба. С появлением ребенка в семье воцаряются любовь, счастье и радость! Каждый день наполняется новыми открытиями, жизнь обретает новый смысл!

  В семье Яковлева Антона Александровича и Федичкиной Татьяны Валерьевны 19 сентября 2018 года родилась маленькая принцесса! Родители назвали малышку Екатерина.

  В торжественной обстановке специалисты Курганского городского отдела поздравили родителей с рождением дочери и вручили первый государственный документ ребенка – свидетельство о рождении, а также небольшой сувенир.

  Желаем молодым родителям чтобы их семья была крепкой и надежной, преисполненной взаимопониманием, любовью и поддержкой. Чтобы детский смех звенел как можно чаще, а маленькие ручки крепко обнимали родителей! Терпения, большого семейного счастья и гордости за свою малышку! Пусть этот день останется в их семейной летописи одним из самых чудесных и красивых праздников!

Материал подготовлен
ведущим специалистом
Курганского городского отдела
Е.Ю. Илоловой



10.10.2018


Торжественная церемония имянаречения 3000 малыша в городе Кургане